Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 15:22
RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •   
    Главная » Архив материалов

    Главные особенности выполнения определения способа потребления голубого топлива:

    иерархическое различие требований к предполагаемой погрешности измерений на следующем пределе; разноуровневый вычисляемый учет

    автоматизация и централизация передачи документов о потреблении с необходимых уровней.

    Учетные приборы самой хорошей точности монтируются на ГРС еще после природного газопровода, на газораспределительной станции.

    Оборудование узлов учета может выполняться с учетом их параметров.

    На наименьшем уровне предъявляются требования к увеличению шкалы показаний датчиков.

    При расходах энергоносителя сверх десять метров кубических в час можно оснащать газовые счетчики электронными вычислителями по темп ... Читать дальше »
    Просмотров: 322 | Добавил: presimit1981 | Дата: 07.01.2015


    Продажа курса по монтажу сложных котельных

    Раздвиньте ваш кругозор или профессиональные навыки. Основным содержанием этого ролика это возможность ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 328 | Добавил: presimit1981 | Дата: 03.12.2014

    Подбор вида измерения параметров, подходящего для индивидуальных условий измерений и допустимых объемов газоснабжения станет очень фундаментальным этапом в подготовке учета газа. Применение конкретного вида измерения вызванно необходимостью рассмотрения всей информации как об параметрах газа, так и о допустимой погрешности измерения параметров.

    Измерение и расчет объема газа производят следующим методом:

    С переменным перепадом давления;

    Измерения потребления "объема" газа при применении средств для рабочих условий контроля с расчетом к стандартным условиям струйные расходомеры), (турбинные, вихревые, камерные (диафрагменные, ротационные), ультразвуковые;

    Измерения характеристик массового расхода ( ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: presimit1981 | Дата: 02.12.2014

    Основными условиями к приборам учета газа, будут стабильность результатов на протяжении межповерочного интервала, автономность работы, хорошая точность контроля в широком диапазоне изменения, устойчивость работы в суровых климатических условиях, простота расположения, архивирование и передача данных.


    Подробнее о этой статье на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 350 | Добавил: presimit1981 | Дата: 17.11.2014

    Важными задачами предъявляемыми к узлам учета газа, есть устойчивость эксплуатации в российских климатических условиях, автономность работы, высокая точность измерения в широком диапазоне изменения, постоянство результатов, удобство установки, архивирование и передача данных.


    Еще о заметке читай на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 331 | Добавил: presimit1981 | Дата: 17.11.2014

    Собственное домовладение предоставляет собственнику много плюсов. В начале, стоит выделить автономность и удобство. К тому же, такие дома, как правило, располагаются в экологически чистых областях, а это очень важно на сегодняшний день. И все же, удаленность от централизованных коммуникаций, предусматривает немало трудностей. Основное - теплоснабжение домохозяйства. В настоящее время существует достаточно много вариантов отопления домов: электричество, разнообразные виды твердотопливных систем, дизель и так далее. И все же, если близко от здания располагается газопровод, наилучшим видом топлива является природный газ.

    Газовые отопительные системы отличаются удобством и эффективностью, кроме отопления, газообразное топл ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: presimit1981 | Дата: 01.11.2014


    Русский Север, новости ежедневно, происшествия, аварии, ДТП, news, news of Russian North, ТРК Русский Север,
    РУССКИЙСЕВЕРТВ, RusSeverTRK

    Данное видео поможет ознакомиться и позволит находиться в курсе заключительных происшествий по газоснабжению, устройству и расположения систем газоснабжения, устройству газопроводов. А поэтому продолжим ещё закачивать интересные видеосюжеты о газоснабжении и котельных для дома.
    Просмотров: 304 | Добавил: presimit1981 | Дата: 15.09.2014

    «Мы продолжаем ключевой крупный строительный объект в мире. Поэтому, больше на планете в ближайшее время не возможно. Но важное не в новых достижениях. А дело в том, а вдруг это значительно важный объект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует В. Путина «интерфакс». Президент Владимир Путин запустил обслуживание газовой трубы Сила сибири, вблизи села Ус была проведена церемония сочленения первого звена газопроводной системы. «эта газовая магистраль будет позволять еще сильнее закрепить экономическое взаимодействие со странами Южного региона, и прежде всего — с нашим основным партнером китаем», — сказал Владимир Путин.

    Первый заместитель председателя госсовета китай Д. Гаоли, в свою очередь, озвучил, ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 329 | Добавил: presimit1981 | Дата: 07.09.2014

    Компания Полимер-Спец-Строй-Монтаж из региона, города Чебоксары, , Чебоксары предлагает сотрудничество по продукции / товарам: Полимерная продукция под строительство систем газоснабжения, водоснабжения. Если вас заинтересовало коммерческое предложение Полимерная продукция под строительство систем газоснабжения, водоснабжения или вы хотите уточнить стоимость (цена товара) вы можете связяться с компанией по контактным данным, либо отправить запрос на предложение. Снабжение монтажных организаций полимерной продукцией под строительство систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции и электрических коммуникаций. Продам полипропилен марки 01030 и других марок,с завода производителя в москве,по выгодным ценам и условиям!Моско ... Читать дальше »
    Просмотров: 321 | Добавил: presimit1981 | Дата: 17.08.2014


    Горки-8. Рублево-Успенское ш. (Красногорское ш.) 16 км. от МКАД. 2-х этажный современный коттедж с эксплуатируемым цоколем, построен по индивидуальному проекту. Общей площадью 350 кв.м. с крытой и застекленной террасой - 50 кв.м. (в указанную площадь дома не входит). Цоколь:топочная, служебные помещения, сауна, душевая, комната отдыха, с/у. Первый этаж гостиная, столовая, комната отдыха, гостевая комната, 2-с/у, терраса. Второй этаж, 4 спальни, 4 с/у, 3 гардеробных комнаты. Участок ровный, дренаж, аеглийский газон, декоративные кустарники, березовая роща. Оперативный показ. 7498474@gmail.com

    Видео подходит для ознакомления с основами газа. Вполне необычное и оттого нужное и рекомендуемое проектными организациями для ознакомления видео.
    Просмотров: 315 | Добавил: presimit1981 | Дата: 12.08.2014

    « 1 2 ... 54 55 56 57 58 59 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2024