Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 13:01
RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •   
    Главная » Архив материалов
    Подвесной агв.

    Теплогенераторы с расположенным внутри теплообменником и другим комплектом оснащения в сущности котлы, все приборы которых находятся в одном едином агрегате. В том случае есои объем бойлера в большинстве случаев сто литров, а размер и вес брутто газового котла значимый, исходя из этого их практически нельзя закреплять к стене. Они по виду похожи на холодильник, состоящий из газового котла, отдельного бойлера и различного оборудования. На внешний облик они собственно неплохи, потому что все стыки во всяком случае с оснащением вмонтированы в корпусе. Поэтому газовый котел к тому же с встроенным бойлером будет пригоден для использования любого объема воды, - в известной степени, его закономерно навешивать не тол ... Читать дальше »
    Просмотров: 348 | Добавил: presimit1981 | Дата: 07.03.2014

    Напольный газовый отопительный прибор.
    Во время выбора котла подсчитывают к тому же его стоимость. Так к примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем их одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. В том случае когда ванна установлена не близко от кухни то газовое отопительное оборудование эффективнее подсоединить в том месте, где всегда потребляется ГВС, точнее сказать на кухне. В таком случае меньше по видимости ждать, пока ГВС дотечет в отключающий кран. Не исключено отдаленность реально между газовым котлом и смесителем, более семь м, а так что порой время ожидания на ГВС будет возможно большим. В вашем доме с двумя (или больше) ванными, правильнее использовать газовый котел с теплообменником который обеспечит д ... Читать дальше »
    Просмотров: 302 | Добавил: presimit1981 | Дата: 11.02.2014

    При монтаже нагрева воздуха котельной точно появляется вопрос: какой надо приобрести котел? Двухконтурный или одноконтурный? Напольный или настенный? Конденсационный или не конденсационный? В селениях, в которых проложен газ частенько продают котлы. Они известны так же, что они не дорогие и практичны в монтаже и горение независим.
    Выбор образцов надо полагать неплохой, и на основании этого стоит заранее скурпулезно осведомиться с документацией на такую тематику. Необходимо основательно посчитать потребности в тепле, и важно ГВС, и далее подбирать котел, который правильнее станет требоваться.
    Подробнее осветим в скором времени.
    Просмотров: 346 | Добавил: presimit1981 | Дата: 17.01.2014

    Конечно, разные способы учета расхода газа располагают своими свойствами. Рассмотрим насущный вопрос: как найти необходимый узел газа:

    Диафрагменные расходомеры: неопасны в размещении, высоко точные, простая и надежная конструкция, широкий диапазон требуемой мощности, не плохо не затратная, хорошие значения эксплутационного давления.

    Ультразвуковые расходомеры: качественные (трехдиапазонные), большой диапазон требуемой мощности, несложный объём техобслуживания, очень маленькая погрешность измерений, огромный диапазон регулировки производительности без отключения, неплохи для измерения влажного газа.

    Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, точные, прямое измерение значений весового расхода.

    Газо ... Читать дальше »
    Просмотров: 329 | Добавил: presimit1981 | Дата: 04.12.2013


    Схемы отопления дома баллонным газом баллоны вы можете держать внутри котельной в кухне, кладовке либо на террасе.
    Однако, для безопасности, сохранения чистоты воздуха и нахождения чистых площадей, емкости размером пятьдесят литров, рекомендуется держать в спец. Металлических шкафах у внешней стенки отапливаемого помещения. Прокладку природного газа от баллона к конвекторам эффективнее контролировать стальными трубами пол дюйма или три четверти дюйма. Трубка от емкости к отопителю может быть без сваркибез уголков и разных резьбовых соединений. В местах разветвлений газопровода соединение осуществляется с помощью сварки. В недавние годы распространение еще получают внутренние газопроводы выполненные из специальной армиро ... Читать дальше »
    Просмотров: 346 | Добавил: presimit1981 | Дата: 19.11.2013

    Наконец все равно уже шире: начиная со следующего года Америка будет самым важным на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство удостоверило на днях в появившемся в конце прошлого месяца официальном извещении- освоение газа и нефти в соединенных штатах за этот год выйдет почти 25 миллионов баррелей в сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

    Все дело в том, что немного раньше проблему на континентах повернуло с ног на голову категорически небывалое находка - вызывающая жгучие рассмотрения, технология гидроразрыва осуществила возможной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы предприняли к ... Читать дальше »
    Просмотров: 322 | Добавил: presimit1981 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

    Вы купили маленький дачный домик за чертой города. Прихожая, 1-2 комнаты, терраса, кухня, балкончик. Пусть, вы не используете его в прохладный период, не теплыми ночами хмурым весенним вечером, посадочного и уборочного периодов, в жилище очень желается тепла. По-видимому лучше его получить?

    Строить печь будет накладно, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся недешево...

    Для требуемых целей эффективнее планировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на природном газе, так в одинаковой степени и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, вначале, случай системы отопления от баллона с пропан-бутаном так как периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете поставить в коттедже один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых необходимо создавать комфортные условия. Конвекторы монтируются надежно на вертикальной стене помещения. Их ... Читать дальше »
    Просмотров: 443 | Добавил: presimit1981 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

    Проектные работы систем газа.

    Установка сжиженного газа по сути дела является только первым шагом в процессе расчета типа газового оборудования, расположения трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще многого разного.

    Эксплуатация другого объекта непременно начинается с разработки проектной документации, что в это время очевидно главно. Разное неправильное техническое решение в последствии приведет к опасности оборудования, нестабильному функционированию систем и к необусловленным тратам монтажа.

    Условия, которые должны предусматриваться при постройке газоснабжения ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003 и другие.

    Сложности и задачи, которые могут произойти ... Читать дальше »
    Просмотров: 358 | Добавил: presimit1981 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

    Большинство владеют в наличии загородные здания и знают, любой почти невыполнимой задачей возможен их обогрев. Не каждый встречный и поперечный умеет похвастаться затратной подводкой к зданию природного газа, в связи с чем как всегда для котлов и поднятия температуры воды надо быть устанавливать дрова и электрообогреватели. Как же оказать применение на эту ситуацию и сохранить еще немного средств и времени. В данном процессе хорошим вариантом выйдет приобретение газгольдера. Что он собой будет и какие есть преимущества, об данном и прочитаем в нашем статье. Расчет газгольдера. Важнейшим для жильца является окончательная цена следующей емкости, но, не нужно забывать о необходимых важных вещах как время работы и простота аппарата в использовании. Потому верней всего точно определиться с необходимым объемом строящегося газгольдера и точно сделать расчет нужную мощность. Большинство предприятий на рынке используют обширный подбор новых моделей газгольдеров, в различии от их функциональност ... Читать дальше »
    Просмотров: 357 | Добавил: presimit1981 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

    Обладателям жилищь, удаленных от цивилизации, нужно будет задуматься о твореньи самостоятельной системы отопления. К примеру: установка в частном доме агв, каминов на другом топливе. Основная опасность при неправильном устройстве теплогенераторов: возможность попадания углекислого газа в помещение, поэтому нужны атестованные печники. Как альтернативу теплогенераторов можно поставить печь на твердом топливе: кизяках и угле для водяного отопления. При установке датчиков такие теплогенераторы смогут поддерживать нужную температуру без участия электричества. Или же устанавливать газовые котлы на жидком топливе, точно, с учетом, что выбросы от сгорания дизтоплива опасны человеку, и то же, что 1 кВт энергии будет в 4-5 без перерыва дороже, чем при использовании обычного топлива. Для того, впредь быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, очевидно, стоить не забывать о том, ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 391 | Добавил: presimit1981 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 56 57 58 59 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2024