Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 11:55
RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •   
    Главная » Архив материалов
    Опираясь на то, что использование систем газоснабжения коттедже или в частном доме изготавливается только работниками, имеющими допуск для подготовки подобных действий, владельцам и обывателям приватных домов бесспорно интересно единолично узнать в нюансах использования газопроводов как на внутри участка, так и внутри частного дома.

    Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем интересующимся случай осведомиться с современными рекомендациями и документами, выражающими примеры эксплуатации газовых коммуникаций, проектирования и монтажа. Сверх специальных данных и обзоров для обмена мнениями и лучшего общения профессионалов есть специализированный форум, на нынешний день состоящий более че ... Читать дальше »
    Просмотров: 302 | Добавил: presimit1981 | Дата: 06.08.2014


    Двухколпаковая отопительно-варочная печь имеет размеры в основании 114х89см. Высота ее составляет 2м 24см. Теплоотдача не менее 4000 ккал/час.

    Это видео подойдет для знакомства с основами газа. Как правило требуемое и рекомендуемое и оттого познавательное проектными предприятиями для изучения видеофайл.
    Просмотров: 436 | Добавил: presimit1981 | Дата: 20.06.2014

    Современная профессиональная площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, трендов и инновационных решений
    Подробнее о заметке читай на proekt-gaz.ru
    Просмотров: 355 | Добавил: presimit1981 | Дата: 19.06.2014

    Техническое обслуживание магистрали, пожалуй что тяжелый и насущный процесс, необходимость которого включает в себя немного необходимых периодов. Важный этап, – выбор требуемых разновидностей систем, приобретение, проверка и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств, пуско-наладка, предпроектные работы. Проектные работы газопровода инициирует учета различных наружных положений того участка, где актуальна пересекать трасса газопровода. Вычисляются почвенные, ландшафтные, строительные и атмосферные требования. Главнейшее представление имеет подбор перспективы обустройства района монтажных работ будет появление промышленных или административных строений, в расчете от данных перспективы определяют вид газопроводной систе ... Читать дальше »
    Просмотров: 329 | Добавил: presimit1981 | Дата: 05.06.2014


    3-го марта этого года взрывом практически полностью была уничтожена газовая котельная, балансодержателем которой является ООО «СтройМастер». Не смотря на то, что в тот день обошлось без человеческих жертв, но люди, попавшие в зону поражения взрывной волны, понесли материальные ущербы. И два месяца спустя не определено, кто заплатит по этим счетам. Собственник котельной считает, что авария произошла по вине ОАО «Сибирьгазсервис», при этом в обслуживающей компании с такой точкой зрения не согласны. Но вне зависимости от причин взрыва, платить по счетам должен собственник котельной, а уже пост-фактум выставляя регрессные иски своим партнерам. Но в ООО «СтройМастер» пока от необходимости заплатить за нанесенные ущербы, открещиваются.

    Такое видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Очевидно нужное и рекомендуемое и оттого познавательное специалистами для изучения виде ... Читать дальше »
    Просмотров: 307 | Добавил: presimit1981 | Дата: 21.05.2014

    В понедельник, 23 марта, Украина и Европейский Союз подписали Декларацию о модернизации украинской газотранспортной системы. Европа надеется, что реализация документа позволит, во-первых, укрепить сотрудничество с Украиной, а, во-вторых, определенным образом...
    Более подробнее о этой статье смотри на http://zonadoma.my1.ru
    Просмотров: 327 | Добавил: presimit1981 | Дата: 17.05.2014

    Применение и техническое обслуживание отопительной системы.
    Колонки не нуждаются в каком то каком то осмотре. После подстройки и монтажа нужных настроек, котлы отопления на весь период отопления приспособлены для работы без обычного дежурства людей. Лишь перед началом применения в наступающем зимнем сезоне для агв пожалуй сделать обслуживание.
    Суть техобслуживания отопительного оборудования заключается в его чистке и поддержании надежного функционирования работающих систем. При проведении обслуживания внимательно осматривается система отвода продуктов сгорания и составляется акт на дымоход.
    Материалы получены с портала proekt-gaz.ru
    Просмотров: 341 | Добавил: presimit1981 | Дата: 03.05.2014


    Отопление загородного дома. Устройство котельной загородного дома. Пеллетная горелка ferroli. Водоснабжение. Отопление. Grundfos, Drazice.

    Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Достаточно рекомендуемое и расчетное и оттого необычное для знакомства видео.
    Просмотров: 280 | Добавил: presimit1981 | Дата: 10.04.2014

    Конденсационный котел.

    Коэффициент полезного действия газовых конденсационных котлов зачастую на 10 процентов больше, от обычных газовых котлов, они на столько же отбирают менее энергии для отопления дачи. В этом случае обогрев жилища этим котлом конденсационным выйдет эффективнее. Тем не менее котлы конденсационные очевидно затратнее, чем обыкновенные котлы отопления. Как минимум цена на потребленный газ позволит получить выгоду за короткий отрезок времени. Привычные отопительные приборы, при сжигании топлива, не используют до конца всю израсходованную мощность. Немного тепла, выходит вдобавок с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы возможно было применить такое неиспользуемое тепло, понадобится опус ... Читать дальше »
    Просмотров: 321 | Добавил: presimit1981 | Дата: 05.04.2014


    Двухконтурные газовые котлы. Принцип работы, устройство, приготовление горячей сантехнической воды

    Такое видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. В основном необычное и оттого нужное и рекомендуемое проектировщиками для просмотра видео.
    Просмотров: 297 | Добавил: presimit1981 | Дата: 14.03.2014

    « 1 2 ... 55 56 57 58 59 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2024