Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 03:07
RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •   
    Главная » Архив материалов

    Моделирование с нуля.
    В данном видео показан процесс моделирования системы холодного водоснабжения коттеджа в revit MEP с предварительным созданием нового типоразмера трубопровода. Также выполнен расчет с подбором диаметров по скорости. Более подробная и последовательная информация на сайте www.sapr-gsh.ucoz.ru

    Раздвиньте ваш круг знаний или трудовые навыки. Главным содержанием размещенного видеосюжета есть вариант познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 304 | Добавил: presimit1981 | Дата: 16.07.2015

    Ежемесячно в нашей стране происходят десятки эпизодов, связанных с неполадками газопроводов. Виновники не только подвергают других и себя опасности, но и тому, что на период восстановительных работ оставят без газоснабжения сотни квартир и домов. Часто, выход из строя газопроводов зачастую случаются из-за водителей, не знающих размеры средства, при выполнении без согласия с газовой службой работах связанных с раскопкой грунта. К тому же к причинам проблемных ситуаций порождают неграмотные деяния собственников коттеджей и дач.

    Охранная зона - что это?
    Охранная зона ... Читать дальше »
    Просмотров: 402 | Добавил: presimit1981 | Дата: 09.07.2015

    Опишем содержание и для чего нужен пункт редуцирования природного газа далее ГРП, принципы эксплуатирования и назначение.
    Работа ШРП.
    Газорегуляторные пункты необходимы для очистки природного газа от мусора, снижения давления газа после распределительной станции и удержании давления газа на требуемом значении с дальнейшей надежной, бесперебойной поставкой потребителям.
    Газорегуляторные пункты разделяются на центральными (для многих абонентов) и объектовыми (обслуживать объекты одного потребителя).
    Исходя от рабочего давления природного газа на подаче, ГРП бывают среднего давления (до 0,3 МПа) и высокого давления (0,3-1,2МПа).

    Категории газорегуляторные пункты.
    Газорегуляторные ... Читать дальше »
    Просмотров: 407 | Добавил: presimit1981 | Дата: 01.06.2015


    На заводе производятся
    Регуляторы давления газа комбинированные РДНК,
    Регулятор давления газа РДБК
    предназначенные для редуцирования давления газа и поддержания его на определенном уровне. Различные предохранительные клапаны контролируемого давления (как клапан предохранительный-запорный для прекращения подачи газа, так и клапан предохранительный пружинный для ограничения давления путем выброса газа в атмосферу при превышении заданного давления). Важным достоинством нашего оборудования являются его долговечность и безопасность: фильтр сетчатый устанавливаемый на газорегуляторном пункте, защищает оборудование от механических примесей, повреждающих уплотнительные поверхности клапанов регуляторов давления, предохранительных клапанов, а также пружинный клапан обеспечивает сброса газа в атмосферу до установленной величины при повышении давления в сети ... Читать дальше »
    Просмотров: 307 | Добавил: presimit1981 | Дата: 05.05.2015

    Генераторы газового типа и бытовые электрические станции эксплуатируют для получения электрической энергии без подключения общей городской электросети. Как обычно, для работы генераторов на газе и электрических станций, используют газовые и поршневые двигатели. Такие два рода устройств выполняют перевод газовой энергии или обычно газы в чистое тепло и электрический ток.

    Электрические генераторы на пропане отличаются некоторыми из своих положительных черт и потенциалов. Сравним то что, Электрические генераторы надежнее функционируют на газах с сильной теплоотдачей. К примеру, газы факельные, бутан и пропан. Преимущество, что при работе с 1-м газом, газогенератор будет без перебоев питаться с разными газами если производит ... Читать дальше »

    Просмотров: 338 | Добавил: presimit1981 | Дата: 02.05.2015


    Власти США держат на коротком поводке канадские нефтяные компании. Они всячески препятствуют строительству нефтепровода Keystone XL, ведь тогда Штаты лишатся дешевого сырья. Уставшие ждать канадцы, в свою очередь, разработали принципиально новый проект, согласно которому "нитка" получится более дорогостоящей и длинной. Консерваторы тут же смогли пролоббировать строительство нефтепровода Keystone XL в Конгрессе. Теперь свою подпись должен поставить президент.
    =======================================

    Раздвиньте свой круг знаний или трудовые знания. Основополагающим содержанием этого видео является возможность познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 294 | Добавил: presimit1981 | Дата: 10.04.2015

    Подбирая твердотопливный котел для эксплуатации в тяжелых условиях российской зимы надо учитывать разницу погодных условий в нашей страны и западной Европе, в нашей стране зимняя температура более низкая, что обуславливает чересчур больший перепад температур и отопительный сезон.
    На рынке тведотопливных котлов встречается импортное оснащение, которое не совсем подходит к работе в условиях российской зимы, но стоит отличить немногих производителей пеллетных котлов хорошо показавших себя для работы в условиях тяжелых наших зим. Из общей массы производителей котлов на пеллетах органичнее выделяются такие пеллетные котлы, как Radijator, D`Alessandro, ACV, TERMODINAMIK, Kiturami и пр.
    Что надо понимать перед выбором твердотопливн ... Читать дальше »
    Просмотров: 303 | Добавил: presimit1981 | Дата: 03.04.2015

    Проект газоснабжения – это первейшая фаза при подключении коммуникаций для любого строящегося объекта.

    При проектировании схемы газификации дома или предприятия необходимо выявить много параметров, к примеру: подбор и расчетное обоснование режимов отопления, аргументированное обоснование конструктивных моментов относительно осуществления контроля расходов газового топлива, сведения о суммарном количестве и о разновидности котлов, использующих газ, расчеты давления для размеров проектируемой основной ветки газовой системы, аргументация подбора системы расположения газовых веток, перечисление списка довольно понятных мероприятий относительно вызова аварийной службы, что касается построения охраны схем газификации, правдивая оц ... Читать дальше »
    Просмотров: 345 | Добавил: presimit1981 | Дата: 02.03.2015


    Газовое оборудование, покупка газового оборудования, продажа газового оборудования, промышленное газовое оборудование

    Давно не появлялось на портале актуальное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, достойные для изучения видео записи.
    Просмотров: 279 | Добавил: presimit1981 | Дата: 12.02.2015

    Существует в известной мере значимое количество других видов систем отопления и колонок. К ним производят бесспорно много запасных частей. Каждая ЗП оборудования исполняет существенную роль. Например датчики для учета температуры, бывают установленные в среду и накладные. Их назначение для проверки того, как изменяется температура воды.

    Бойлер, в основном есть одна из главных частей газовых котлов с 2 контурами и одноконтурных.

    В котлах устанавливают управляющую плату,: клавиши с дисплеем, размещенные внизу котла. С помощью следующей платы осуществляется обычное автоматическое управление котлом: температура, включение котла.

    В зависимости от модели оборудования подбирается оригинальная плата управления.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 304 | Добавил: presimit1981 | Дата: 03.02.2015

    « 1 2 ... 53 54 55 56 57 58 59 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2024