Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 06:57
RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •   
    Главная » 2014 » Февраль » 11 » Вторая глава. Разновидности котлов отопления.
    09:52
    Вторая глава. Разновидности котлов отопления.
    Напольный газовый отопительный прибор.
    Во время выбора котла подсчитывают к тому же его стоимость. Так к примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем их одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. В том случае когда ванна установлена не близко от кухни то газовое отопительное оборудование эффективнее подсоединить в том месте, где всегда потребляется ГВС, точнее сказать на кухне. В таком случае меньше по видимости ждать, пока ГВС дотечет в отключающий кран. Не исключено отдаленность реально между газовым котлом и смесителем, более семь м, а так что порой время ожидания на ГВС будет возможно большим. В вашем доме с двумя (или больше) ванными, правильнее использовать газовый котел с теплообменником который обеспечит достаточным объемом жидкости.

    Выбирая величину необходимого котла и специального оборудования - его советуют монтировать в соседнем помещении. Газовый котел со встроенным теплообменником с оборудованием забирает меньше объема, и следовательно его возможно запроектировать в кухне. Монтаж одноконтурника с приспособлением надо произвести существеннее не менее работы, чем при монтаже двухконтурного газового котла.

    С двумя контурами котел это шкафчик скромного объема. Всякое дополнительное газовое оборудование постфактум вмонтированно в нем. Вот учитывая вышеизложенное он эксплуатируется на стене и занимает немного полезного объема. Этот газовый отопительный прибор применяется для "смешных" площадей, где подача жидкости стоит рядом от газового котла и, нередко, воду не потребляют два или более человек. Точнее сказать в жилище 1 ванна, которая находится вблизи с кухней и ГВС станет гораздо быстрее подаваться до крана, чем уменьшится потребление воды.

    Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют бойлер, то есть емкость с водой. Для этого прецендента придется купить также требуемые части для стабильного его функционирования. Напольные одноконтурные колонки, приходится так же дополнительно оборудовать: расширительным бачком и циркуляционным насосом, предохранительным клапаном. Для этого необходимо дополнительное положение для их расположения.

    Одноконтурный котел подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор греет теплоноситель как для отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для температуры теплоносителя для горячего водоснабжения.

    Просмотров: 302 | Добавил: presimit1981 | Теги: квартира, проектирование, Теплогенераторная, строительство, газификация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2024